Ты променял «Ролекс» на «Касио»: песня Шакиры об измене Жерара Пике побила рекорд YouTube

Новый клип Шакиры на трек, в котором колумбийская звезда открыто намекает на измену своего бывшего избранника Жерара Пике, набрал более 63 миллионов просмотров на YouTube за 24 часа, что делает песню самой популярной новой латинской композицией в истории платформы.

Шакира и 35-летний футболист Жерар Пике расстались в прошлом году после 11 лет отношений. У бывших за время отношений родилось двое детей.

Сразу после разрыва с Шакирой бывший центральный защитник «Барселоны» начал отношения с 22-летней Кларой Чиа. А недавно Шакира узнала, что Пике приводил студентку в их семейный дом еще два года назад, когда они с Жераром были счастливы вместе.

В песне-диссе, записанной с аргентинским продюсером и ди-джеем Bizarrap, 45-летняя Шакира поет:

«Я стою двух 22-летних». «Ты променял Ferrari на [Renault] Twingo. «Ты променял «Ролекс» на «Касио».

Помимо каламбурных упоминаний Пике и его новой девушки, Шакира упоминает мать футболиста и свои проблемы с испанской налоговой.

«Ты оставил меня с соседкой свекровью, с прессой у моей двери и долгами перед налоговой», — поет она.

По данным испанской прокуратуры, Шакира и ее семья жили в Барселоне в период с 2012 по 2014 год, а это означает, что она должна была платить в Испании налог со своего мирового дохода за эти годы.

See Also

Если Шакира будет признана виновной, ей грозит восьмилетнее тюремное заключение и штраф в размере более 23 миллионов евро.

Певица обвинила налоговые органы Испании в проведении против нее «непристойной кампании в прессе» и настаивала на том, что она им ничего не должна.

Перейти к содержимому