26 июня Санкт-Петербурге пройдёт ещё один Кулинарный мастер — класс по приготовлению фруктового салата на Английском языке от проекта Savanna ABC

Мы не смогли пройти мимо этого мероприятия и решили рассказать нашим читателям о нем. Потому что мы знаем, что вопрос о том, как провести на выходных время с ребёнком, задаёт себе каждая мама.

Фотограф: Павел Баранчук @samuelpho

На мастер — классе дети изучают в игровой форме, как называются фрукты на Английском и короткие коммуникативные фразы, необходимые в жизни. Переодеваются в поварят, готовят фруктовый салат и едят его.

Что отличает этот Кулинарный мастер-класс от других?
То, что каждую ложку необходимых ингредиентов ребёнок должен попросить на Английском языке, что конечно очень эффективно влияет на запоминание.

И при этом совсем не обязательно изучать Английский до этого — авторская методика, уникальные материалы, игровой формат заданий и упражнений построены так, что ребёнок без труда запоминает новые слова и фразы.

See Also

Фотограф: Любовь Морозова @lovemorozova79

Когда ты попадаешь в ситуацию, в которой внутренний стимул сказать что -то по-английски вызван не уговорами и просьбами, а собственным желанием получить фрукты для приготовления салата, ты запоминаешь легко и надолго те слова и фразы, которые ты произносил в тот момент, -говорит Анна, основатель проекта Savanna ABC и автор мастер -класса.

Мероприятие идеально подходит для детей от 5 до 8 лет и для тех, кто хочет провести выходной день весело и с пользой.

Перейти к содержимому