Линдси Лохан о возвращении в кино и своем статусе жены: «Я так сильно его люблю»

Сделав перерыв в актерской карьере, Линдси Лохан возвращается на экраны в праздничном фильме «Влюбиться в Рождество», который уже доступен на Netflix.

«Это отличный фильм», — сказала 36-летняя актриса в программе «Доброе утро, Америка». «Я хотела сняться в этом фильме, потому что скучала по съемочной площадке и очень скучала по воплощению персонажей в жизнь, и это был просто идеальный сценарий, полный любви, романтики и радости в одном лице. В этом есть отличное послание, которое заключается в том, что нам на самом деле не нужны материальные вещи в жизни. Хорошо просто сосредоточиться на простых вещах, и мне это очень нравится».

По сюжету фильма «Влюбиться в Рождество» недавно обрученная, избалованная наследница отеля попадает в аварию на лыжах. Главная героиян страдает от полной амнезии. После аварии о ней заботится простой парень и его не по годам развитая дочь.

В дополнение к новым актерским проектам, Линдси Лохан примеряла и новую роль в своей личной жизни: жена. Звезда вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса, всего за несколько часов до празднования своего 36-го дня рождения.

See Also

Линдси призналась, что сейчас как никогда наслаждается семейной жизнью,

«Это потрясающе. Мне очень повезло. Я нашла своего партнера, и он потрясающий человек, и мы отличная команда. Он лучший. Я так сильно его люблю.»

Перейти к содержимому