Как украсить дом к праздникам, не потратив кучу денег

Вам не нужно тратить огромное состояние, чтобы украсить свой дом к праздникам. На самом деле, у вас, вероятно, уже есть большая часть необходимого декора.

Если вы уже задумываетесь, как будете украшать свои дома в праздничный сезон, вот основные советы по декору, которые вы можете использовать.

Используйте много сосновых шишек

Украшай дом органическими материалами, такими как сосновые шишки. Их можно декорировать в гирлянды, в рождественский венок и даже использовать для усиления запаха, чтобы дом пах как сосновый лес.

Украсьте конфетами

Используйте целлофановую оберткой, чтобы сделать гирлянду, или накрыть пенопластовый конус для красивого украшения.

Создайте заснеженный вид

Чтобы флокировать рождественскую елку или гирлянду, вам понадобится флокирующий порошок или кокосовая стружка), пульверизатор с водой и сито. Обрызгайте ветки водой, брызгайте искусственный «снег», затем обрызгайте еще раз, чтобы закрепить его.

Попробуйте добавить еду в праздничный декор

Мы говорим не только о пряничных домиках. Посыпьте орехи или фрукты блестками, чтобы использовать их в рождественском декоре, в качестве праздничных украшений или прикрепить к венкам.

See Also

Добавьте свечи

Когда дело доходит до света — поставьте 12 свечей на столе или повесьте несколько фонарей над открытым пространством для согревающего свечения.

Помните, что запах важен

Добавьте в декор ароматные предметы, такие как гвоздика и палочки корицы, или поставьте на огонь кастрюлю со множеством специй (анис, корица, гвоздика), апельсиновой цедрой и сосновой шишкой, чтобы в вашем доме пахло Рождеством.

Найдите новые способы освежить декор

Вам не обязательно сохранять привычную расстановку мебели или расставлять одни и те же украшения в одних и тех же местах из года в год. Переставьте мебель, добавьте больше подушек и покрывал. Уберите украшения, которые вам больше не подходят.

Перейти к содержимому