Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подпишут мировое соглашение

Осенью фотограф Дмитрий Исхаков обратился в суд с иском к бывшей жене Полине Гагариной. Суд назначен на 6 декабря. Есть вероятность, что стороны могут найти общий язык к этому времени.

Певица подала документы на развод в прошлом году. Бывшие супруги соблюдали нейтралитет ради общей дочери. Осенью Дмитрий подал иск в суд по «спору, связанного с воспитанием детей». Фотограф намерен через суд установить порядок встреч с дочерью. Место проживания ребенка оговорено с матерью, поэтому его Дмитрий не оспаривает.

Фотограф пошел в суд, чтобы у него было законное право видится с дочерью. Он отметил, что характер его встреч с дочкой нередко определялся настроением певицы. По мнению Дмитрия, у ребенка есть отец, который хочет заниматься его воспитанием. Он пояснил, что платит за няню, кружки и все это делает с удовольствием. Он считает неправильным, что не может общаться с дочерью в отсутствии Полины дома.

До суда Дмитрий заявил, что в отсутствии Полины, хотел бы находится с дочерью. «Имею право забирать один раз в неделю дочь к себе, имею право на отпуск пару раз в году с дочерью и так далее. В подробностях и часах».

Перейти к содержимому