Дэниел Крейг будет удостоен звезды на Голливудской аллее славы

В преддверии выхода нового фильма бондиана, в котором Дениел Крейг появится в роли известного шпиона в последний раз, стало известно о получении актером звезды на Голливудской аллее славы рядом с коллегой по фильму.

фото: https://www.instagram.com/movies_freelance/?hl=ru

6 октября , за несколько дней до премьеры фильма «Не время умирать», Крейг станет 2704-й знаменитостью, получившей звезду на Аллее славы. Звезда Крейга будет располагаться недалеко от звезды Роджера Мура, который сыграл Бонда в семи фильмах с 1973 по 1985 год.

Продюсер Аллеи славы, Анна Мартинес, заметила в пресс-релизе, что звезды находятся по координатам 7007 Hollywood Boulevard. Поэтому поклонникам не составит труда запомнить адрес.

На церемонии вручения звезды актеру будут присутствовать продюсеры «Не время умирать» Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи, а также коллега по фильму Рами Малек.

See Also

Крейг сменил Пирса Броснана в роли Джеймса Бонда в 2006 году в фильме «Казино Рояль». После этого он снялся в фильмах «Квант милосердия», «Скайфолл» и «Спектр». Он завершит свою роль знаменитого шпиона в фильме «Не время умирать».

Продюсеры кинофраншизы отмечают, что поиски замены Крейгу начнутся не раньше 2022 года и на данный момент не рассматривают ни одного кандидата.

Перейти к содержимому