Как сложились судьбы актрис из сериала «Беверли Хилз 90210»

Самый известный сериал в 90-х годах — «Beverly Hills 90210». Когда сериал закрыли, фанатов стала интересовать судьба актрис, сыгравших главные роли.

Тори Спеллинг

Она сыграла Донну. Многие были уверены, что она оказалась в сериале по протекции отца, продюсера шоу. Тори появилась во всех 10 сезонах и это самая известная ее роль.

Тори дважды была замужем. Первый брак актрисы распался, а во втором она родила пятерых детей. Только благодаря ним брак и держался.

После смерти отца, она оказалась в сложной финансовой ситуации. Жизнь актрисе усложняли и измены мужа. Соседи даже вызывали полицию из-за вспышек гнев у актрисы. Сейчас Тори удалось восстановила финансовую ситуацию. Она работает ведущей на американском ТВ.

Шеннен Доэрти

Шеннен сыграла Бренду. Она нравилась зрителям, но в сериале пробыла недолго и ушла после 4 сезона из-за конфликта с коллегами.

Актриса продолжила сниматься, но новую популярность ей принесла роль в сериале «Зачарованные», в которую ее пригласил Аарон Спеллинг. Через некоторое время у актрисы вновь начались разногласия с коллегами, и она ушла.

После этого она вела реалити-шоу на американском ТВ, была арт-директором глянцевого журнала. Замуж актриса выходила три раза. Сейчас у нее есть возлюбленный. Детей она так и не родила.

See Also

С 2017 года она борется с раком груди. На какое-то время болезнь отступала, но в 2020 году вернулась вновь. От плохих мыслей актрису отвлекает только работа.

Дженни Гарт

Дженни сыграла красотку Келли в сериале. Роль принесла актрисе популярность. Она сыграла в 10 сезонах сериала и продолжила сниматься в фильмах, но успеха не добилась.

Гарт три раза выходила замуж и родила троих детей. Сегодня жизнь актрисы сосредоточена на семье и благотворительных проектах.

Перейти к содержимому