«У нее другой путь»: почему дочери Началовой закрыта дорога в шоу-бизнес

Дочка Юлии Началовой талантлива, как и звездная мама: у нее хороший слух и голос. У Веры могла бы сложиться музыкальная карьера, но ей предстоит сосредоточится на других задачах.

Три года назад умерла известная российская певица Юлия Началова. После ее смерти опеку над дочкой Верой взяли родители Юлии. Воспитанием девочки занимается и ее отец, Евгений Алдонин.

Вера унаследовала талант мамы и выразила желание выступать на сцене. Она появилась в эфире шоу «Дуэты». Девочка исполнила хит Юлии Началовой «Герой не моего романа» вместе с Александром Панайтовым.

После участия в шоу юная певица возьмет паузу в карьере. Об этом сообщил ее дедушка Виктор Началов. Он отметил, что внучка сосредоточится на других задачах. Все внимание Веры будет переключено на школу и учебу.

Началов заявил СМИ, что у Веры другой путь развития в отличии от ее мамы. Близкие не ставят своей целью музыкальную карьеру для девочки, написание песен и съемку клипов. «Она творческий человек, конечно, хорошо рисует, даже стихи умеет складывать. Недавно показала мне песенку, сочинила вполне приличную, а идти в шоу-бизнес еще рано», — пояснил Началов.

Перейти к содержимому