«Не волнуйся, дорогая»: дебют фильма сводит Интернет с ума

«Не волнуйся, дорогая», предстоящий фильм известного режиссера Оливии Уайлд, дебютировал на Венецианском кинофестивале в понедельник.

Это фильм, попавший в заголовки по совершенно сомнительным причинам. Фильм, погрязший в спорах, со слухами о горьких разногласиях на съемочной площадке между Уайлд и кинозвездой Флоренс Пью и постановочными отношениями Гарри Стайлса и Оливии Уайлд ради пиара. Но прежде чем мы углубимся в это, вот все, что вам нужно знать о самом фильме.

О чем фильм? 

«Не волнуйся, дорогая» — психологический триллер, действие которого происходит в 1950-х годах. Джек Чемберс (которого играет мегапопулярный певец Гарри Стайлс) живет со своей женой Элис (которую играет Пью) в корпоративном городке в Калифорнии. Тайна раскрывается, когда Элис начинает расследование компании, в которой работает ее муж. Ее расследование «Проекта Победы» компании начинает рвать полотно их счастливой жизни.

Что за драма между актерами?

С чего начать? «Не волнуйся, дорогая» — фильм, погрязший в полемике с разных точек зрения. Начнем с Шайи ЛаБафа.

Первоначально ЛаБаф был выбран на роль Джека Чемберса, но Уайлд быстро уволила его и заменила поп-звездой Гарри Стайлсом после сообщений о столкновениях на съемочной площадке.

Уайлд обсуждала ЛаБафа в профиле Variety .

«Его процесс не соответствовал духу, который я требую от своих постановок», — объяснила Уайлд. «У него есть процесс, который, в некотором смысле, кажется, требует боевой энергии, и я лично не верю, что это способствует лучшим выступлениям. Я считаю, что создание безопасной, доверительной среды — лучший способ заставить людей делать свою лучшую работу».

@rollingstone just an ordinary, casual, not-weird premiere at the #venicefilmfestival #dontworrydarling #dontworrydarlingmovie #harrystyles #florencepugh #oliviawilde #florencepughedit #harrystylesedit #fyp #fypシ #foryou ♬ I am a Socialist — Brandons.Sounds

ЛаБаф, в свою очередь, утверждает, что его не уволили, а он отказался отт проекта, и отправил Variety видеообращение от Уайлд, в котором она, кажется, просит ЛаБафа вернуться на съемочную площадку, потому что она «еще не готова отказаться от этого».

Также в сети появились слухи о разрыве между Оливией Уайлд и ее главной актрисой Флоренс Пью. Есть буквально тысячи твитов и онлайн-дискуссий с фанатами, анализирующими сообщения в социальных сетях и язык тела на групповых снимках актеров. Оливию спросили о слухах о расколе на пресс-конференции фильма «Не волнуйся, дорогая» перед его показом на Венецианском кинофестивале.

«Я не могу выразить словами, как я польщена тем, что она является нашей главной героиней», — сказал Уайлд. «Она великолепна в фильме, а что касается всех бесконечных сплетен таблоидов и всего шума, я имею в виду, что интернет питает сам себя. Я не чувствую необходимости вносить свой вклад, я думаю, что он достаточно хорошо подпитан».

Но в понедельник Интернет стал особенно неугомонным из-за любого взаимодействия между актерами на пресс-конференции и показом фильма. Люди обсуждают каждое микровзаимодействие между звездами фильма, от порядка рассадки до реакции на вопросы на пресс-конференции. В настоящее время социальные сети переживают из-за одного момента: абсолютно все указывает, что так называемые «отношения» Оливии Уайлд и Гарри Стайлса были самой настоящей постановкой ради пиара фильма.

Посудите сами: Гарри Стайлс максимально старался избегать любого взаимодействия с Оливией, выглядя при этом совершенно незаинтересованным в ней.

@miss.harryxxx No one will forget this day📸 #harrystyles #dontworrydarling #chrispine #florencepugh #gemmachan #harry #styles #gaypanic #fypシ #italy #love #foryourpage #ComingOut #viral ♬ original sound — twink

А вот перед актером Ником Кроллом Стайлс засиял. Во время аплодисментов фильму Стайлз и Кролл быстро поцеловались в губы. Затем дуэт сладко обнялся, а толпа взревела аплодисментами. Реакция Оливии восхитительна)

@biggerthant creds to @/thewaylouvegoes on twt (ty to @C◟̽◞̽ ♬ super freaky girl x luxurious — xxtristanxo

В сентябрьском выпуске журнала Rolling Stone Стайлз высказался насчет обвинений в «квирбейтинге», выдвинутым против него. «Иногда люди говорят: «Ты был на публике только с женщинами», а я не думаю, что публично был с кем-либо», — сказал он. «Если кто-то фотографирует вас с кем-то, это не значит, что вы выбираете публичные отношения или что-то в этом роде», — добавил он. 

Перейти к содержимому