Миллиардер из Индии планирует свадьбу при участии Рианны, Марка Цукерберга, Хиллари Клинтон, Билла Гейтса и королевской семьи Бутана 

Наследник-миллиардер Анант Амбани собирается связать себя узами брака со своей невестой Радхикой Мерчант и заранее празднует это пышной вечеринкой.

Хотя свадьба состоится не скоро, пара начинает отмечать уже сейчас: в пятницу начнется трехдневное празднование, для которого гостям было вручено подробное девятистраничное описание дресс-кода, сообщает Times.

Сообщается, что основатель Facebook Марк Цукерберг, Хиллари Клинтон, Билл Гейтс и члены королевской семьи Бутана прибудут на экстравагантное торжество, которое пройдет в Джамнагаре, городе на западе Индии.

Как сообщает Times, торжества начнутся с коктейльной вечеринки под названием «Вечер в стране веков» по ​​приглашению пары.

На второй день посетители смогут посетить приют для спасения животных Амбаниса. Дресс-код экскурсии посвящен теме «Лихорадка джунглей», и гостям рекомендуется носить «удобную обувь».

Вечером того же дня группа примет участие в серии мероприятий на празднике «Мела Руж», где все будут одеты в «ослепительные» индийские костюмы.

В программе третьего дня посетители, «окруженные чудесами природы» примут участие в мероприятии «Тропы бивней», где они поближе познакомятся со слонами, рептилиями и большими кошками.

Торжества завершатся мероприятием, требующим соблюдения дресс-кода «Индийское наследие». Помогать гостям справляться с плотным графиком смены гардероба будут стилисты и визажисты. 

Во время праздника, гости увидят выступление Рианны и звезды пенджабской музыки Дилджита Досанджа. Рианна уже приземлилась в Индии, а именно в Джамнагаре, где ранее молодожены угостили 50 000 жителей деревни. Музыкальная суперзвезда была замечена в городе вместе с A$AP Rocky.

28-летний Амбани — младший ребенок Мукеша Амбани, председателя и исполнительного директора компании Reliance Industries, которая интересуется телекоммуникациями, нефтью и газом, розничной торговлей и финансовыми услугами. 66-летний Амбани является самым богатым человеком Азии согласно списку миллиардеров Forbes, который оценивает его состояние примерно в 116 миллиардов долларов.

29-летняя Мерчант — дочь богатого магната Вирена Мерчанта, управляющего директора Encore Healthcare Private Limited.

По данным Times, сестра Ананта Иша вышла замуж за Ананда Пирамала в 2018 году на свадьбе, которая, как сообщается, обошлась в 100 миллионов долларов, и на ней присутствовала Бейонсе.

В среду вечером Амбани и его жена Нита, а также их сын Анант и его невеста Радхика Мерчант открыли трехдневный фестиваль для жителей деревни Релайанс в его родном городе Джамнагар в западном индийском штате Гуджарат.

Ожидается, что 28-летний Анант, который также является членом советов директоров нескольких компаний, принадлежащих Reliance, женится на 29-летней Мерчант, дочери промышленника, ближе к концу этого года.

Перейти к содержимому