Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy S10e

Смартфон – обязательный атрибут жизни современного человека. Его используют не только для общения, но и в рабочих, развлекательных целях, а также в процессе решения многих бытовых и финансовых вопросов (интернет покупки, банковские платежи и так далее). Все чаще современные покупатели стараются выбрать устройство, гармонично совмещающее хорошую производительность, комфорт и доступную цену. К данной категории можно отнести многие гаджеты компании Samsung, приобрести которые можно в интернет-магазине Озон. Одной из наиболее популярных моделей смартфонов является Samsung Galaxy S10e.

Samsung Galaxy S10e

До недавнего времени поклонникам мощных и одновременно компактных смартфонов приходилось поступаться своими запросами. Ведь практически каждый новый флагман обладал не только усиленными эксплуатационными характеристиками, но и огромным экраном. Наконец-то вышел быстрый и компактный Samsung Galaxy S10e, управлять которым без труда можно одной рукой.

Данная модель смартфона сохранила «железо» от своих предшественников. Ширина корпуса чуть не дотягивает до 70 мм, поэтому гаджет удобно держать в руке. Корпус устройства надежно защищен от попадания влаги по стандартам IP68, поэтому с таким аппаратом можно не только принимать душ, но и даже нырять в бассейн.

Обеспечить смартфон надежной защитой поможет хороший чехол, купить который для Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S8 и других моделей можно в интернет-магазине Озон.

Хороший экран

Модель Samsung Galaxy S10e укомплектована экраном Dynamic AMOLED с диагональю 5.8 дюймов. Дисплей радует высокими показателями яркости, поэтому обладатель сможет без труда увидеть изображение на экране даже в очень солнечный день. Экран поддерживает стандарт HDR10+ и обладает функцией Always-on-Display. Также стоит отметить высокое качество матрицы. Вырез под фронтальную камеру располагается прям на экране.

Прекрасные фотовозможности

See Also

Основная камера состоит из двух модулей: разрешение первого составляет 12 Мп, а диафрагма меняется в зависимости от условий съемки на f/1.5 или f/2.4. Второй модуль ультраширокоугольный, угол обзора которого составляет 123°. Качество снимков при этом остается одинаково высоким и в светлое, и в темное время суток. Пользователям также доступны разные режимы съемки.

Супермощный гаджет для любителей онлайн игр

Пользователи описывают модель Samsung Galaxy S10e именно как «супермощный смартфон». Он без проблем поддерживает современные тяжелые игры. При этом скорость его загрузки не сбавляется. Также стоит обратить внимание на тот момент, что устройство не перегревается даже во время ведения очень интенсивных интернет сражений.

Если по какой-либо причине Samsung Galaxy S10e вас не устраивает, можно рассмотреть другие модели этого же производителя. Еще одним любимцем покупателей является модель Samsung Galaxy S7. Подробнее о характеристиках, стоимости, слабых и сильных сторонах можно узнать у представителя компании-производителя.

Перейти к содержимому