20 самых успешных косметических брендов 2023 года по версии Cosmetify

Cosmetify — платформа красоты, которую миллионы покупателей по всему миру используют для поиска, изучения и покупки средств по уходу за кожей, макияжа, средств для волос и многого другого у самых разных брендов, погрузились в мир красоты знаменитостей, чтобы выяснить, у кого сейчас самые успешные бренды в отрасли.

Вот 20 самых успешных косметических брендов знаменитостей 2023 года:

фото: cosmetify.com

Примечательно, что Мария Шарапова обогнала Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес в рейтинге самых успешных косметических брендов с маркой солнцезащитных средств Supergoop. А Кайли Дженнер обогнала Селену Гомес, хотя в свете последних скандалов, когда Дженнер со своей подругой Бибер подтрунивали с Селены, Селене удалось стать самой популярной девушкой в Instagram, в то время как Дженнер теряла свою аудиторию.

№1. Фенти Бьюти

Империя красоты Рианны продолжает лидировать, когда речь заходит об успешных косметических брендах знаменитостей. Компания Fenty Beauty, специализирующаяся на предоставлении косметики для всех оттенков кожи, сумела набрать общий балл 9,76/10 с годовым доходом в размере 582 833 321,37 долларов США, заняв первое место. За последние два года эта компания набирает обороты, включая тот факт, что их ассортимент теперь доступен для покупки в 8 африканских странах и даже был представлен на Суперкубке самой Рианной.

№ 2. Кайли Косметикс

Недалеко от первого места находится Kylie Cosmetics с общей оценкой красоты 9,64/10. Основанная в 2014 году американской медийной личностью Кайли Дженнер, компания Kylie Cosmetics покорила мир своими продуктами для губ. Совсем недавно эта компания сотрудничала с некоторыми неожиданными партнерами, в том числе с ограниченной серией Batman x Kylie, которая была выпущена в прошлом году и запущена в Macy’s .

See Also

№3. Редкая красота

Завершает эту тройку самых успешных косметических брендов знаменитостей с оценкой 8,97/10 бренд Селены Гомес Rare Beauty. Миссия Rare Beauty — «сломать нереалистичные стандарты совершенства» — отличает себя от других брендов в отрасли, делая акцент на важности психического здоровья наряду с продажей своей высококачественной косметики. 

Перейти к содержимому